25 и 26 марта в Смоленске пройдет 17-я конференция детских служителей РЦХВЕ в Центральном федеральном округе

Детское служение

СМОЛЕНСК – «Сейте себе в правду и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду» (Книга пророка Осии, глава 10, стих 12).

25 и 26 марта 2022 года в Смоленске пройдет конференция детских служителей РЦХВЕ в Центральном федеральном округе. На конференции детские служители будут говорить о командной работе в новых условиях.

«Почему команда Иисуса, которая состояла из простых людей, смогла распространить Евангелие без интернета и новых технологий? — На конференции мы взглянем на себя и свою команду в новых условиях. «Распахать новину», возделать то, что отдыхало до времени, чтобы не просто сохранить тех, кого доверил Господь но и пойти дальше, охватить больше. Для этого нам нужна действительно рабочая команда. Эта конференция, чтобы взыскать Господа. Во все времена звучал вопрос: „Кто пойдет для Нас?“» — говорится в анонсе, размещенном в блоге детского служения РЦХВЕ «Люди дороже золота»

Темы конференции
• «Распахать новину, или мы туда еще не ходили»
• Открыть консерву (онлайн-технологии)
• Раны в команде — как учесть дары каждого
• Границы принятия и дисциплины
• Как помочь детям влиться в служения церкви
• Семья — моя команда!? (Панельная дискуссия)
• Командообразование

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf2LWDK8RzQ7sdbBJ-9pc_ga68Uf1o_OdX6wiDMrM2TW_7tug/viewform

Начало конференции 25 марта. Регистрация участников до 12:00.
Окончание — 26 марта (до 17:30)

Адрес: г. Смоленск, ул. 2-я Восточная, 23-а
Подробная информация — на сайте «Люди дороже золота»


РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.