Алтай благодарит Российскую Церковь ХВЕ за молитвы

Свидетельства

Полгода назад церкви Алтая попросили Российскую Церковь ХВЕ молиться за исцеление пастора из Бийска Андрея Плотникова, который является также заместителем епископа в Алтайском регионе.

В то время кризис был настолько серьёзным, что больницы Бийска отказались от попыток поставить Андрея на ноги.

Он не мог спать, есть, разговаривать, ходить. Упало зрение, головные боли не прекращались. Иммунитет упал едва не до нуля, и любая простуда могла стать непосильным ударом для организма. Андрея направили в Барнаул, но там возить его по больницам было рискованно из-за его нетранспортабельного состояния. Поэтому в течение первой недели лазаретом Андрея стал молитвенный дом барнаульской церкви «Новая Жизнь». Туда привозили врача для обследования и медсестру для капельниц и уколов. Началось сражение за сохранение жизни и восстановление здоровья.

Несколько месяцев спустя Андрей приехал в Барнаул для контрольного осмотра. Врач, который делал когда-то первичный осмотр и не видевший Андрея с тех пор, был изумлён произошедшей переменой в состоянии пациента. Врач выразил искреннюю досаду на себя за то, что не сделал видеосъёмку Андрея при первичном осмотре. Видимо, сам врач не верил тогда в возможность восстановления и такого серьёзного прогресса в лечении. Ему неведомо, что за всем этим прогрессом стоял всемогущий и милостивый Бог, имя которому Господь целитель! Он слышал и отвечал на ходатайственные молитвы многих святых в Российской Церкви ХВЕ. Благодарим всех за то, что вместе с нами стояли в вере и уповании на Господа.

Андрей Плотников вернулся к пасторскому труду, с энтузиазмом и дерзновением проповедует и учит о Царстве, приходящем в силе!

Старший пресвитер объединения церквей ХВЕ Алтайского края и Республики Алтай, епископ

Сергей Потапов, Барнаул

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.