Встреча региональных молодежных лидеров РЦХВЕ прошла в Москве

С 3 по 6 ноября 2016 года в Москве прошла встреча региональных молодежных лидеров Российской Церкви ХВЕ. Каждый год осенью молодежные служители собираются, чтобы вместе молиться, делиться опытом, получать вдохновение из слова Божьего, общаться и думать над развитием молодежного служения. Нынешняя встреча собрала 26 молодежных лидеров из 22 региональных объединений РЦХВЕ.

В эти дни с лидерами делились знанием и опытом епископ Григорий Тропец, пасторы Виталий Буштер, Александр Худяков, Антон Литаренко и другие старшие служители. Семинар об особенностях правоприменения положений нового закона «О противодействии терроризму» в отношении миссионерской деятельности провела адвокат, руководитель вновь созданного юридического центра РЦХВЕ Инна Загребина. 

Молодежные лидеры говорили о результатах работы в 2016 году в целом и о результатах всероссийской конференции PASSWORD7 в частности, обсудили задачи и планы, назначили ответственных за организацию и проведение конференции в 2017 году.

 

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.