Епископ В. И. Евчик поздравил Э. А. Грабовенко с днем рождения

Пресс-релизы

Уважаемый Эдуард Анатольевич!

От себя и своей семьи, от имени всех братьев и сестер церквей Татарстана поздравляю Вас с днем рождения! Дыхание жизни дает Бог, и в этот день, прежде всего, хочется поблагодарить Его за то, что Он дал Вам жизнь, за Ваших родителей, которые воспитали Вас, закладывая основы христианской веры. 

Благодарим Господа, что Вы и Ваша семья являетесь прекрасными служителями на Божьей ниве, несущими благое! Благодарим Бога за Ваш труд и служение! Я благодарен Господу и Вам за возможность служить в одной команде: это  является особенным Божьим благословением для меня. Ведь вместе мы учимся доверять Господу, возрастаем в служении и  хождении перед Ним. 

Благодарим Бога за Ваше миссионерское сердце, за то, что Вы вдохновляете личным примером на распространение Евангелия в России. Пусть Ваша посвященность Господу все более и более усиливается, чтобы послужить примером для многих! «…Будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом» (1 Кор. 15:58).

Мы молимся о том, чтобы Бог могущественно использовал Вас в качестве начальствующего епископа РЦХВЕ, чтобы Он расширил пределы Вашего служения! Пусть Ваше сердце всегда будет готово принимать благословения Господа, Его решения, советы и действия! Божья сила, знание, ведение да усиливаются в Вас!  

Желаем Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть мир Божий и Его благословляющая рука всегда будут над Вами и Вашей семьей и Его воля исполнится в  Вашей жизни! Пусть наше совместное служение будет плодотворным, в едином духе и имя Божье еще больше прославится на этой земле!

Благословляем Вас и Вашу семью словами из Священного Писания:

«Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!» (Чис. 6:24-26).

Епископ Союза церквей ХВЕ РТ, Василий Евчик

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.