Христиане России молятся за французский народ 

Пресс-релизы

В эти дни народ Франции переживает трагические моменты. Начальствующий епископ Российской Церкви христиан веры евангельской Эдуард Грабовенко от лица верующих выразил искренние соболезнования всем, кто подвергся террористическим атакам, и кто потерял близких. 

«В это непростое время, когда террористы пытаются запугать мирных жителей, мы поддерживаем французский народ своими молитвами. Ужасные события, произошедшие 13 ноября в Париже, говорят о беспрецедентном желании крови, о ненависти людей, движимых демоническим идеями.

Терроризм не имеет национальности, не имеет конфессии. Терроризм – это зло, которое пытается сделать нашу жизнь нестабильной и неуверенной.

Верю, что христиане всего мира сегодня объединяются в молитвах за Францию и за всю Европу. Мы, христиане России, выражаем глубокие соболезнования народу Франции и молимся за всех, кто потерял своих близких, молимся за весь французский народ, за жителей других стран Европы. Наши молитвы о том, чтобы Бог сохранил, чтобы страны продолжали дружить, а дети росли в мирной и безопасной обстановке». 

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.