Начальствующий епископ РЦХВЕ Э. А. Грабовенко посетит Санкт-Петербург 

Пресс-релизы

19 и 20 декабря 2015 года Санкт-Петербург с пасторским визитом посетит начальствующий епископ Российской Церкви христиан веры евангельской Эдуард Анатольевич Грабовенко, человек с опытом многолетнего пасторского служения. 

Проповеди Эдуарда Анатольевича основаны на глубоких личных отношениях со Христом и знании Его Слова. Бывает так, что самые простые вопросы – как? когда? почему? – часто приводят в тупик. Пастор знает насущные проблемы и актуальные вопросы, которые заботят паству. Люди, ищущие ответы на такие вопросы, получат мудрые дельные советы, а те, кто переживает сложные ситуации в жизни, услышат сильное вдохновляющее слово и наставления, которые помогут укрепить веру.

Ждем вас 20 декабря в 12:00 на богослужении с участием епископа Э. А. Грабовенко. Богослужение пройдет в церкви «Новый Завет» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шамшева, д. 8 (ДК им. В. А. Шелгунова).

Если вы не можете быть на собрании, приглашаем вас присоединиться к нам через онлайн-трансляцию на сайте http://www.youtube.com/user/novizavetspb

#nzspb #церковьновыйзаветспб

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.