Рукоположение пастора церкви «Дом милосердия» в городе Чусовом Пермского края

Пресс-релизы

В минувшее воскресенье, 3 января, начальствующий епископ РЦХВЕ Э. А. Грабовенко принял участие в служении церкви «Дом милосердия» в городе Чусовом Пермского края. Около 120 человек собралось в церкви в этот воскресный день.

Епископ проповедовал на собрании церкви и провел рукоположение Вячеслава Белых и его супруги Елены на служение пастора церкви. Вместе с ним в служении рукоположения участвовали пастор церкви «Освобождение в Иисусе» г. Кунгура Андрей Александров и пастор пермской церкви «Новый Завет» Вячеслав Сафронов.

Вячеслав Белых пришел в церковь в 2000 году, когда вместе с супругой они уверовали в живого Бога в городе Лысьве Пермского края. С самого начала они активно участовали в служении церкви. С 2002 года нес служение помощника пастора, был ответственным за строительство здание церкви «Примирение» в Лысьве. 

В апреле 2012 года прошло первое служение церкви «Дом милосердия» в Чусовом, где Вячеслав и Елена Белых взяли ответственность за церковь.

Сегодня церковь в Чусовом строит свое здание, активно занимается социальной работой и благовестием, всесторонне поддерживая видение РЦХВЕ.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.