Поздравляем епископа Павла Ивановича Желновакова с 60-летним юбилеем!

Пресс-релизы

12 мая день рождения отмечает первый заместитель начальствующего епископа Российской Церкви христиан веры евангельской, заместитель начальствующего епископа в Приволжском и Уральском федеральных округах, старший пастор церкви «Филадельфия» города Ижевска Павел Иванович Желноваков. Ему исполнилось 60 лет.

Служители и прихожане церкви «Филадельфия» поздравили Павла Ивановича с юбилеем. В их поздравлении говорится:

«Уважаемый Павел Иванович! Больше 20 лет назад Вы по воле Господа приехали в совсем незнакомый Вам город Ижевск, чтобы нести весть Евангелия жителям Удмуртской Республики, чтобы рассказать о надежде, о Божьей любви, о спасении, которое дарует Господь по Своей благодати всем, кто обращается к Нему. Вы много трудились над тем, чтобы в Ижевске появилась церковь. Вашими усилиями с Божьей помощью она взращивалась, воспитывались служители, направлялись миссионеры в другие города и села республики и за ее пределы. Тысячи людей за эти годы приняли Иисуса Христа как своего Спасителя и обратились от тьмы к свету, до сих пор следуя за Господом.

Ваше служение распространилось далеко за пределы Удмуртии. Вы проповедуете и преподаете в церквях по всей России и за рубежом, вдохновляете многих верующих искать воли Божьей, отказываться от греха, любить Бога и ближнего, иметь близкие личные отношения с Создателем и с особым трепетом подходить к изучению Священного Писания. Вы посвятили свою жизнь Господу, и мы видим, как Он благословляет Вас за верность Ему.

Желаем Вам, Павел Иванович, доброго здоровья, крепости сил, сохранять постоянное желание возрастать в познании Бога и служить людям. Пусть Господь благословит Вас во всех делах».

Павла Ивановича поздравил начальствующий епископ РЦХВЕ Э.А. Грабовенко, поблагодарил Бога за возможность служить в одной команде с юбиляром и пожелал ему Божьего водительства в жизни и служении, новых идей и вдохновения, любви, мира и благополучия.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.