Поздравление начальствующего епископа РЦХВЕ Эдуарда Грабовенко с Днём Пятидесятницы

Пресс-релизы

Возлюбленные! Поздравляю вас с Днём Пятидесятницы! День сошествия Святого Духа – и есть настоящий день рождения Церкви. С него начинается её история, когда Дух Святой коснулся апостолов и верующие во Христа были «единодушно вместе». Как и было предсказано Иоанном Крестителем, Спаситель послал обетование Отца – Утешителя, Духа Святого.

Верю, что и сегодня мы живём во время благодати Божьей и переживаем Пятидесятницу, объединяющую нас – церковь, которая готовится ко встрече со Христом. Желаю, чтобы мы всегда оставались верными и посвящёнными христианами, полными жизни и горячей любви к Богу, благодарными за благодатный дар Святого Духа. 

Не переставайте исполняться Духом Святым, уповать на Господа и ожидать Грядущего во славе! Велик Господь и пусть имя Его прославится в жизни каждого из нас! Пусть наши сердца продолжают укрепляться силой свыше, чтобы и дальше творить дела Божьи и всегда пребывать в единстве. Да благословит вас Бог!

С молитвами,

Эдуард Грабовенко, 

начальствующий епископ Российской Церкви христиан веры евангельской

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.