Братья и сестры церквей Приволжского федерального округа поздравили Э.А. Грабовенко с днем рождения

Пресс-релизы

Уважаемый Эдуард Анатольевич! От лица братьев и сестер церквей ХВЕ Приволжского федерального округа поздравляем Вас с днем рождения! Благодарим Господа за Вас, Вашу семью, служение, которое Вы несете.

В свое время Вы ответили на призыв Иисуса, и до этого времени служите Ему.  Благодарим за Ваш вклад в Российскую Церковь ХВЕ и от всего сердца желаем, чтобы Бог еще больше благословлял Вас в качестве начальствующего епископа и  давал видение дальнейшего развития церквей России. Через ваше служение мы видим особенные Божьи благословения. Спасибо за  посвященное служение и верность Богу! Пусть наше совместное служение будет плодотворным, в едином духе, и через него имя Божье еще больше прославится на этой земле!

В день рождения  желаем Вам, чтобы Господь ежедневно давал сил и крепости идти за Ним и исполнять Его волю, быть ярким светильником в крепкой руке Его и освещать путь Христов для заблудших душ! Желаем твердости в вере, еще более тесных отношений с Господом, благополучия и крепкого здоровья! Пусть Ваша посвященность Господу все более и более усиливается, чтобы послужить примером для многих! «Будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом» (1 Кор. 15:58). Да расширит всемогущий Бог пределы Вашего служения! 

Благословляем Вас и Вашу семью словами из Священного Писания:

«Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!» (Чис. 6:24-26).

Василий Евчик, заместитель начальствующего епископа РХВЕ в Приволжском федеральном округе 

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.