Представители РЦХВЕ приняли участие в круглом столе в Общественной палате РФ

Пресс-релизы

МОСКВА – 24 ноября в Москве, в Общественной палате РФ состоялся круглый стол «Христианские семейные ценности как движущая сила здорового российского общества», в котором приняли участие руководитель отдела семьи и брака РЦХВЕ епископ Владимир Хвалов и ректор МТИ Сергей Ястржембский.

Главная цель мероприятия – выработать предложения по возможным формам объединения усилий общественных инициатив в сфере укрепления традиционных семейных ценностей.

В круглом столе приняли участие члены Общественной палаты РФ Диана Гурцкая, Павел Сычев и епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский, член Комитета Совета федерации РФ по социальной политике Елена Попова, заместитель директора департамента государственной политики в сфере защиты прав детей министерства образования и науки РФ Ирина Романова, заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Татьяна Барсукова, заместитель начальника Управления по связям с религиозными организациями департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы Антон Игнатенко.

Доклады о семейной проблематике представляли другие руководители российских и международных организаций, активно поддерживающих традиционные христианские семейные ценности.

Участники круглого стола обсудили перспективы сотрудничества некоммерческих, общественных и образовательных организаций и гражданских инициатив христианских общин разных конфессий.

РЦХВЕ по материалам сайта Московского теологического института 

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.