Начальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко выразил искренние соболезнования в связи с крушением ТУ-154

Пресс-релизы

От лица Российской Церкви христиан веры евангельской приносим искренние соболезнования родным, близким, друзьям погибших пассажиров и членов экипажа ТУ-154, который потерпел крушение над Черным морем воскресным утром 25 декабря.

Трудно подобрать слова, чтобы выразить глубокую скорбь по поводу гибели людей, которые летели в Сирию с гуманитарной миссией помощи и поддержки. Среди 92 погибших артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова и его художественный руководитель, глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, и девять журналистов российских СМИ.

Евангельские верующие присоединяются к общенациональному трауру, объявленному 26 декабря президентом РФ. Мы возносим молитвы, чтобы Господь утешил всех, кто потерял близких и друзей, кто переживает боль невосполнимой утраты. Пусть милостивый Господь изольет Свою благодать и исцелит сердечные раны.

С молитвами
Эдуард Грабовенко,
начальствующий епископ РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.