Начальствующий епископ от лица верующих РЦХВЕ выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Подмосковье

Пресс-релизы

Начальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко выразил искренние соболезнования родным и близким погибших при крушении Ан-148 в Подмсковье.

«От имени верующих Российской Церкви христиан веры евангельской и от себя лично выражаю искренние соболезнования и сочувствие родным и близким погибших при крушении самолета «Саратовских авиалиний», – говорится в обращении епископа. – Трагедия унесла жизни 71 человека. Мы скорбим и молимся о каждой семьи, потерявшей родных. Да утешит и исцелит Господь их сердца, даст силы пережить гибель близких людей».

Напомним, днем 11 февраля пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», выполнявший рейс из Москвы в Орск, пропал с экранов радаров через несколько минут после взлета в воскресенье из аэропорта Домодедово. Обломки воздушного судна были найдены в районе деревни Степановское Раменского района Подмосковья. На борту находился 71 человек, включая шесть членов экипажа. (По сообщениям ТАСС

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.