Сан Сил-Ким, мать старшего пастора Ли Йоун-Хун, ушла в вечность

Пресс-релизы

Начальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко выразил соболезнования старшему пастору церкви «Йоыдо» Йоун-Хун Ли по поводу ухода в вечность его матери Сан Сил-Ким.

В письме пастору Ли Эдуард Анатольевич написал: «Мы узнали о том, что ваша мама ушла к Господу. От лица верующих Российской Церкви христиан веры евангельской и от себя лично выражаю глубокие соболезнования. 

Для каждого христианина уход в вечность, чтобы быть рядом с Господом и Спасителем — это благословение. Ваша мама нашла радость и утешение в любящих руках Господа на небесах. Однако мы всегда чувствуем утрату, когда уходят любимые и близкие. 

Мы молимся, чтобы Господь утешил сердца детей, внуков, правнуков. Пусть Его совершенный мир пребывает с вами. Мы благодарим Бога за ее материнский труд. Сан Сил-Ким воспитала Божьего человека, велика ее награда от Господа». 

4 марта Сан Сил-Ким встретилась в вечности со своим супругом Ли Кенг-Сан, который был старейшиной церкви, председателем Совета старейшин. Пастор Ли — второй из их сыновей. Всего они воспитали четверо сыновей и дочь. 

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.