Совместное рождественское поздравление глав Российской Церкви христиан веры евангельской и Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников)  

Пресс-релизы

Дорогие братья и сёстры, епископы и пасторы церквей, мир всем вам!

Примите самые искренние поздравления с Рождеством Христовым и Новым годом!

Более двух тысяч лет отделяют нас от исторического события — рождения Господа Иисуса Христа в Вифлееме, о чём возвестили ангелы: «Родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь…» (Св. Евангелие от Луки 2:11).

Приход Спасителя изменил весь ход цивилизации, но прежде всего Он изменил и продолжает изменять жизни людей: «Сын Божий пришёл и дал нам свет и разум» (1 Ин. 5:20).

Давайте как Церковь Иисуса Христа всегда проповедовать Евангелие и словом, и делом, чтобы жизнь ещё многих наших соотечественников наполнилась божественным светом и Его любовью, чтобы Рождество стало для россиян не просто частью новогодних каникул, а глубоким личным и духовным переживанием близости к Богу.

Наша молитва и пожелание для вас, чтобы вы взяли с собой в 2019 год всё самое хорошее, самое благословенное, а всё, что затрудняло движение, возрастание в Боге, исполнение Божьих мечтаний, вы оставили позади. Желаем радости, любви и благоденствия!

С Рождеством Христовым и Новым годом!

С уважением и молитвами,

Сергей Ряховский
Начальствующий епископ РОСХВЕ

Эдуард Грабовенко
Начальствующий епископ РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.