Совместное поздравление Э.А. Грабовенко и С.В. Ряховского со светлым праздником Пасхи

Пресс-релизы

Дорогие друзья, возлюбленные братья и сёстры! Поздравляем вас со светлым праздником Пасхи!

Христос воскрес!

Это лучшая истина для нас, истина Пасхи, которую празднуем, истина, о которой свидетельствуем. Господь Иисус Христос крестной смертью искупил грехи каждого из нас и Своим воскресением дал будущность и надежду, открыл вечную жизнь с Богом. Как написано: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасён был чрез Него» (Св. Евангелие от Иоанна, глава 3, стихи 16, 17)

Давайте нести эту радостную весть миру! Мы живём в чрезвычайно благоприятное время для благовестия. Сегодня во многих странах мира за веру во Христа не просто преследуют, но даже убивают. Да и в истории нашей страны сравнительно недавно был страшный период воинствующего безбожия. Однако Церковь Христова во все времена выдерживала натиск сил зла.

Наш Господь жив, Он рядом и поможет пройти все вызовы и трудности, чтобы мы, всё преодолев, прославили Его. Молимся, чтобы ваша вера в воскресшего Христа обновилась. Желаем обильных Божьих благословений, радости и душевного мира!

Да благословит Господь все пасхальные богослужения и концерты, чтобы спасённые души прилагались к Церкви Христовой. Пусть пасхальная радость наполнит наши сердца, наши церкви, нашу страну и всю землю! 

С молитвой и братской любовью,

Начальствующий епископ Российской Церкви
христиан веры евангельской Эдуард Грабовенко

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза
христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.