Поздравление Э. А. Грабовенко и С. В. Ряховского с Рождеством Христовым и Новым годом

Пресс-релизы

Дорогие друзья, братья и сёстры!

Поздравляем с Рождеством Христовым и Новым годом! Желаем обильных Божьих благословений!

Во всем христианском мире, на разных языках и наречиях, на богослужениях и в семейном кругу в эти дни вспоминают слова ангельского возвещения о чуде Богоявления: «Ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь» (Лк. 2:11) и рождественское славословие: «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!» (Лк.2:14)

Пусть светлая радость Рождества и милость Божья сопровождают вас в новом году! Пусть 2020 год станет годом Божьих возможностей для каждого из нас, чтобы достигать людей благой евангельской вестью и служить всем, кто находится в нужде.

Пусть Бог хранит наши церкви и семьи от всякого зла и невзгод, чтобы нам укрепляться в Божьей благодати, уповая на Него во всех обстоятельствах жизни. Молимся, чтобы были сильные семьи, чтобы Иисус Христос был центром каждого дня, и чтобы Божье слово пребывало внутри каждого нас. Пусть рождественские богослужения и концерты станут настоящим торжеством Евангелия, открывающим сердца людей для Иисуса Христа.

Да благословит вас Господь и дарует крепкое здоровье и мудрость, мир в сердце и благоденствие: «Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного» (Мф. 5:16).

С Рождеством Христовым и Новым годом!

С молитвами,

Эдуард Грабовенко
Начальствующий епископ РЦХВЕ

Сергей Ряховский
Начальствующий епископ РОСХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.