Обращение начальствующего епископа РЦХВЕ Эдуарда Грабовенко о дне молитвы

Пресс-релизы

Дорогие и возлюбленные братья и сёстры! Мы столкнулись с беспрецедентным вызовом, который повлек за собой неуверенность, переживания, страхи.

По рекомендациям Министерства здравоохранения и других ведомств, нам необходимо принимать меры предосторожности. Я уверен, что наше правительство делает всё возможное, чтобы предотвратить распространение коронавируса COVID-19.

Но у нас есть главное оружие против коронавируса — наша вера и молитва. Призываю все церкви РЦХВЕ и другие конфессии объявить 22 марта днём молитвы.

Давайте согласимся в молитве, чтобы не допустить распространения коронавируса, чтобы наша жизнь была благословенной, чтобы вирус отступил в самое ближайшее время, чтобы церковь и наш народ увидели великую победу над этим врагом. Давайте молиться за здравоохранение, за начальства и власти. Будем молиться, чтобы Господь защитил от всякого зла и болезни.

«И убоятся имени Господа на западе и славы Его на восходе солнца. Если враг придёт как река, дуновение Господа прогонит его». (Книга пророка Исайи, гл. 59, ст. 19)

С молитвой,

начальствующий епископ РЦХВЕ
Эдуард Грабовенко

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.