Поздравление начальствующего епископа Эдуарда Грабовенко с Рождеством Христовым и Новым годом

Пресс-релизы

Возлюбленные! Примите искренние поздравления с Рождеством Христовым и Новым годом!

Думал ли кто-нибудь из нас, что будем жить в такое необычное время, во время пандемии?! Но сегодня, когда вокруг царят напряжённость, отчаяние, неизвестность, Рождество Христа, как и два тысячелетия назад — это Благая весть для тех, кто давно не получал хороших вестей.

Богочеловек для того и пришёл в этот мир, чтобы в сердцах возродилась надежда, чтобы вместе с ангельским хором мы пели: «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!» (Лк. 2:14) Бог с нами, чтобы простить грехи, исцелить, обновить нашу веру.

Пусть никакие потрясения не вытеснят из вашего сердца радость и благость Рождества Спасителя. Пусть всё, что происходит вокруг, напоминает: смысл бытия — не только родиться на этой земле, но приготовить себя для вечности. Давайте объединимся вокруг Господа, Который родился, умер и воскрес для нашего оправдания, дал будущее и надежду.

Да хранит Бог вас, ваших родных и близких! Пусть вашим упованием остаётся Иисус Христос, Который однажды приведёт всех нас в Свои обители.

С любовью и молитвами,

Эдуард и Лариса Грабовенко
Российская Церковь христиан веры евангельской пятидесятников

«Ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь» (Лк. 2:11).

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.