Поздравление начальствующего епископа Эдуарда Грабовенко и его супруги Ларисы с Рождеством Христовым и Новым годом

Пресс-релизы

Дорогие друзья, поздравляем вас с Рождеством и Новым годом! Желаем вам обильных Божьих благословений!

В это непростое время нашим упованием остаётся Господь. 2023 год мы назвали годом примирения — примирения людей с Богом и друг с другом. Давайте ценить друг друга, благословлять ближних, дальних. Давайте дорожить тем, что Бог дал нам.

Наше отечество на Небесах: приготовляя себя для вечности, будем людьми благословения, благословляя друг друга, ожидая великого воздаяния от Господа.

Пусть Божий мир, Его охрана и защита пребудет на каждом из вас. Наша молитва о том, чтобы пришёл Божий мир, который превыше всякого ума. Чтобы то, что происходит сегодня, сильной рукой Господней было остановлено, на землю пришёл мир и в людях было благоволение. Чтобы нам проповедовать Божье слово и распространять пределы Царства Божьего.

Да пребудет Божий мир в ваших семьях, в ваших домах и в жизни тех, кто дорог вашему сердцу! Будьте благословенны!

Лариса Грабовенко:
Присоединяюсь к поздравлениям. Писание говорит в Евангелии от Иоанна, что Бог так сильно возлюбил этот мир, что послал Сына Своего, дабы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. А вот Евангелие от Матфея, глава 18 говорит, что Он пришёл, чтобы найти и спасти погибших.

Господь совершил для нас всё — нашёл, спас, пришёл для этого. Пусть Господь найдёт каждого, кто нуждается, кто потерян, кто ищет Его, и даст Свой мир!

С Рождеством Христовым и Новым годом! Будьте благословенны!


«Ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь». Евангелие от Луки, глава 2, стих 11.


РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.