Слёт юристов, бухгалтеров и администраторов церквей «С верой в будущее»

МОСКВА – С 14 по 16 февраля в Москве пройдет 3-й всероссийский слёт юристов, бухгалтеров и администраторов церквей «С верой в будущее».

Слёт — это ключевое профессиональное событие 2019 года. Это авторитетная площадка, где участники получат исчерпывающие ответы на сложные вопросы, разберутся с нюансами развития правоприменительной практики и бухгалтерского учёта, узнают, какие новации законодательства ожидают религиозные объединения в будущем.

Спикеры — ведущие специалисты страны в области государственно-конфессиональных отношений.

В программе слёта 14 февраля

  • Участие в Международной научно-практической конференции «Религия и право: вызовы современности» в Центре по изучению проблем религии и общества в Институте Европы Российской академии наук. Вы познакомитесь с ведущими учёными страны, государственными, общественными деятелями, адвокатами и священнослужителями разных конфессий.
  • Вечерняя торжественная программа с подарками. Будут объявлены итоги конкурса «Юрист года».

15 и 16 февраля

  • Восемь мастер-классов (на выбор). Как всегда, высокий уровень спикеров и качества дискуссии.
  • Две экспертные гостиные: практические решения с моделированием сложных ситуаций.
  • Неформальное общение с коллегами, приобретение новых контактов в профессиональной среде.

Партнёры

Адвокатское бюро «Славянский правовой центр»

Адвокатский кабинет Инны Загребиной

Информационно-аналитический журнал «Религия и право»

Информационно-аналитический портал «Религия и право»

Практический журнал «Юридическое религиоведение»


Пожертвование на организацию слёта 2 500 рублей [1]

При необходимости участники размещаются в гостинице (проживание и 3-х разовое питание): 1 800 рублей с человека в сутки.

Пожалуйста, спланируйте проживание и питание заранее и укажите при регистрации. Деньги за проживание и питание не возвращаются.

Для справок и регистрации, пожалуйста, обращайтесь к Далиле Леонидовне Соколовой по тел. +7-903-739-45-70 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт мероприятия: http://sletala.ru/

Пусть Бог благословит вас! Будем рады вас видеть на встрече в феврале. 

РЦХВЕ


[1] Указан минимальный размер пожертвований для организации мероприятия. Будем благодарны за ваши открытые сердца и пожертвования в большем размере.

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.