Юридическая служба РЦХВЕ проводит всероссийский вебинар для священнослужителей РЦХВЕ

22 ноября 2019 года Юридическая служба РЦХВЕ проводит вебинар по изменениям действующего законодательства и правоприменительной практики в сфере деятельности религиозных объединений. Приглашаем всех священнослужителей Централизованной религиозной организации Российская Церковь христиан веры евангельской принять участие в вебинаре.

Спикеры

Василий Иванович Евчик, епископ, первый заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ, заместитель начальствующего епископа в Приволжском федеральном округе.

Иван Иванович Боричевский, руководитель администрации начальствующего епископа РЦХВЕ, президент Благотворительного фонда «Зажги свечу», старший пастор церквей «Новый Завет» Москвы и Московской области.

Инна Владимировна Загребина, адвокат, научный руководитель Юридической службы РЦХВЕ, председатель правления Гильдии экспертов по религии и праву, главный редактор журнала «Юридическое религиоведение».

Лариса Петровна Желонкина, юрист, заместитель председателя правления Гильдии экспертов по религии и праву.

Анатолий Михайлович Савельев, руководитель департамента информационных технологий Гильдии экспертов по религии и праву, руководитель департамента помощи онлайн Юридической службы РЦХВЕ.

Жанна Валерьяновна Ноговицына, ведущий специалист в области бухгалтерского учета религиозных объединений, руководитель департамента бухгалтерского учета РЦХВЕ.

Время проведения и условия участия

Вебинар пройдет 22 ноября с 11:00 до 13:00 (по московскому времени)

Вебинар проводится БЕСПЛАТНО. К участию приглашаются священнослужители РЦХВЕ.

Для участников религиозных объединений, не входящих в состав РЦХВЕ, приветствуются пожертвования на уставную деятельность в размере 1 000 руб.

Регистрация обязательна по телефону:
+7-999-156-19-99 (WhatsApp, Viber)
Координатор мероприятия Иван Евчик

При регистрации на вебинар каждый участник должен ознакомиться с условиями конфиденциальности персональных данных и дать свое согласие на их обработку.

С заботой и поддержкой,

Юридическая служба РЦХВЕ

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.