В читинской церкви «Спасение в Иисусе» прошел семинар по евангелизационному служению

О нас
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

23 и 24 мая в читинской церкви «Спасение в Иисусе» состоялся семинар по практическому евангелизационному служению. Спикером семинара был Денис Малютин, пастор церкви «Неемия» г. Омска.

Большое благословение получили читинцы от общения с пастором Денисом, человеком с сильным духом и сильным характером. В первый же день семинара пастор Денис начал делиться откровениями от Бога, передавая дух евангелиста всем присутствующим. Его проповеди были наполнены огнем Духа Святого, которые зажигали сердца людей для проповеди Евангелия в нашем городе.

В субботу в Чите состоялась картонная евангелизация. Братья и сестры, вдохновленные словом, вышли на улицы города, держа в руках картонки с надписями: «Жизнь без алкоголя и наркотиков реальна», «Бог любит тебя!».

Несмотря на плохую погоду, люди не торопились проходить мимо. Некоторые останавливались, читали и задавали вопросы, другие проходили мимо. Несмотря на внешнее равнодушие, читинцы уходили, задумавшись о своей жизни, о жизни своих детей. Благодаря этим простым мероприятиям, верующие могут делиться истиной с неверующими. Многие люди теперь знают, что жизнь может быть совсем другой, и изменить ее может Бог!

РЦ ХВЕ по материалам Спасение в Иисусе

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.