В Санкт-Петербурге прошла конференция «Крещены одним Духом»

О нас
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

В Санкт-Петербурге 29-30 мая прошла ежегодная конференция Северо-Западного Объединения РЦХВЕ. Тема этого года - «Крещены одним Духом». Эти два дня были очень насыщенны: в первый день состоялось служение для пасторов и старших служителей. Спикерами этого дня выступили пастор Лэрри Стокстилл и пастор Пётр Коваленко. Обсуждались вопросы, принципиально важные для служения людям.

Второй день конференции начался с рукоположения на пасторское и дьяконское служения людей, принявших решение посвятить свои жизни другим людям. 6 человек были рукоположены в пасторское служение, и 6 человек - в дьяконское. Спикерами также выступили пастора Пётр Коваленко и Лэрри Стокстилл, а также епископ Николай Залуцкий. Каждое из служений второго дня сопровождалось излиянием Духа Святого, прилагая спасаемых и наставляя и вдохновляя всех присутствующих. Конференция завершилась словами старшего пресвитера СЗО Александра Цветкова о том, что, наверняка, каждый из нас в чем-то изменится и уже не будет прежним, изменив своё отношение к Духу Святому, к Церкви и к служению. Уверены, это время стало особенным для каждого, кто посетил данное мероприятие, ставшее хорошей традицией для нашего региона.

РЦХВЕ по материалам сайта «Евангельский Петербург»

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.