9 ноября – день молитвы о детях-сиротах

Молитва о России

На протяжении нескольких лет многие объединения и церкви поддерживают инициативу проведения международного дня молитвы о детях-сиротах в нашей стране. Церкви по всей России объединяются в один голос ради того, чтобы эти дети нашли семью. По данным Альянса инициатив «Россия без сирот», за 2013 год 44 000 детей нашли семью. Осталось 90 000 сирот. В этом году день молитвы пройдет 9 ноября. Альянс инициатив «Россия без сирот» в четвертый раз призывает объединиться в молитве.

Начальствующий епископ РЦ ХВЕ Э. А. Грабовенко обратился ко всем верующим с призывом к молитве:

«Давайте откликнемся на призыв и будем молиться о детях-сиротах в этот особенный день, когда многие христиане возвысят свой голос в ходатайственной молитве. Священное Писание говорит: “Открывай уста твои за безгласного и для защиты всех сирот” (Притчи 31:8). Давайте принесем этих детей пред лицо Господне и будем верить, что наши молитвы помогут в решении проблемы сиротства в нашей стране».

Внимание! Важная информация!
31 октября 2014 года в 10:00 по московскому времени пройдет вебинар, который поможет подготовить координаторов для проведения дня молитвы. Приглашаем все церкви к участию в вебинаре.

Для регистрации на вебинар, пришлите, пожалуйста, следующую информацию: Ф.И.О и город по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Татьяна Егорова).

Дополнительные ресурсы для проведения дня молитвы можно найти здесь: http://denmolitvy.ru/. По всем вопросам вы можете связаться с офисом РЦ ХВЕ в Москве или с администратором Альянса «Россия без сирот» по телефону: 8-800-555-8639 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.