В Ростове-на-Дону верующие постились три дня

В России

РОСТОВ-НА-ДОНУ – С 14 по 16 марта в ростовской церкви «Христа Спасителя» проходил трехдневный межцерковный пост совместно с межконфессиональным движением «Единство». В церкви собралось около двухсот прихожан и гостей из других церквей и регионов. Верующие молились, поклонялись Богу, слушали Слово Божье.

Возглавляющий движение «Единство» (г. Владикавказ) пастор Рафаэль Гурдзидеев проповедовал о том, как достичь благословения в основных сферах жизни: семье, здоровье, финансах. Он призывал верующих не стесняться и рассказывать, что Бог совершает в их жизни, чтобы другие люди вдохновлялись и укреплялись в вере, слыша свидетельства.

Руководитель семейного служения Российской Церкви христиан веры евангельской (РЦХВЕ), епископ, старший пастор церкви «Христа Спасителя» Владимир Хвалов отметил:
«Мне тяжело поститься, но когда мы делаем это все вместе, приходит ободрение и легкость. Бог каждый раз дает Свои откровения, и к концу поста уже не хочется из него выходить. Каждый раз мы видим, что кто-то исцеляется, у кого-то происходят духовные изменения или прорыв в какой-то сфере. Я верю, что такие посты помогут нашей церкви перейти на новый уровень отношений с Богом и служения Ему».

Во время поста совершали молитвы об исцелении. Некоторые засвидетельствовали, что исчезли признаки болезней и болевые ощущения. Завершился пост общим причастием.

Медиаслужение МРО ХВЕ Церковь «Христа Спасителя», г. Ростов-на-Дону
hristos.ru

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.