Подростковый слет в Мещовске

Детское служение

«Хвалящийся хвались Господом!» Под таким девизом 27 сентября в церкви «Благодать» г. Мещовска прошел областной подростковый слёт. Около 40 подростков съехались из городов и посёлков Калужской области: из Мещовска, Калуги, Кондрово, Сухиничей, Воротынска, Бабынино, посёлка Молодёжный.

У дверей церкви гостей и делегатов встретили «проводники» поезда, на котором они отправились в путь! У каждого были свои вагоны, и, конечно, свои старшие по вагонам. Подростки прославляли Господа теми талантами, которыми наделил их Господь: звучали песни, наизусть была прочитана глава из Библии, один автор читал стихи собственного сочинения.

После обеда все отправились евангелизировать в город. Каждому прохожему подростки вручали конверт с «Письмом от Бога» и конфету. Большинство жителей города с удовольствием брали эти письма и соглашались сфотографироваться. А затем с радостью откликались на приглашение прийти в церковь, чтобы получить свою фотографию. В городском саду состоялся футбольный матч между городскими подростками и участниками слёта. В конце матча ребята, которые приехал на подростковый слёт, рассказали свои сверстникам об Иисусе, вручив им письма.

Спасибо всем, кто организовал этот слёт, было здорово! Ждем вас в Калуге на подростковом слёте для всего Центрального федерального округа с 31 октября по 2 ноября 2014 года.

РЦ ХВЕ по материалам сайта церкви "Благодать"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.