День учителя в Брянске

Детское служение

День учителя команда детских служителей г. Брянска отмечала вместе с детьми на празднике знаний. 4 октября в брянской христианской церкви «Спасение» прошел детский праздник, посвященный Истине.

Зал, оформленный в виде вокзала, локомотив, стоящий на сцене, ведущие, играющие роли путешественников, регистрация и выдача билетов в пригородных кассах – все это и многое другое помогли детям погрузится в атмосферу путешествия.

Каждый ребенок услышал истину о том, что Библия – это самая правдивая книга, которая рассказывает о Боге. Настоящие приключения сопровождали детей на пути к знаниям – команды путешествовали от станции к станции в вагоне своей команды, выполняя интересные задания. За проделанный путь каждый путешественник получил подарок, а вкусное угощение в вагоне-ресторане подкрепило их силы.

Каждый гость сфотографировался в локомотиве, чтобы запечатлеть этот радостный день на память. Сердца детских служителей церкви «Спасение» г. Брянска наполнены благодарностью Богу за возможность нести Его слово в детские жизни!

РЦ ХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.