Дети из детских домов услышали Божье Слово

Детское служение

В июне верующие церквей «Новый Завет» Подмосковья подготовили специальную программу для детей беспризорников и детей-инвалидов, которую они провели в пяти детских домах Москвы и Московской области.

Кроме того в июне и июле более 300 мальчиков и девочек из 14 детских домов-интернатов и социально-реабилитационных приютов побывали на разных мероприятиях, организованных Церковью Большого Города в Москве. За это время дети увидели мюзикл «Касаясь неба», который подготовили подростки церкви «Новый Завет» г. Дзержинский, посетили праздничный вечер для выпускников, стали участниками благотворительного вечера под названием «Путешествие в страну Дружбы».

Эти мероприятия были полны приятных сюрпризов как для детей, так и для воспитателей детских домов. Ребята приходили нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды действительно оправдались: они участвовали в интересных играх и конкурсах, пели и танцевали, а самое главное, услышали послание о Боге, Его любви и милосердии.

Новые знакомства и личные свидетельства верующих ребят наполнили детские сердца ощущением принятия и заботы. Дети в детских домах нуждаются в том, чтобы как можно чаще к ним приезжали гости и несли доброе в их жизнь, говорили о Боге, о том, что они нужны Ему.



После всех мероприятий ребята получили подарки: одежду, спортивный инвентарь, игрушки, сладкие наборы. Руководители детских домов выразили огромную благодарность всем организаторам праздников.

Мы верим, что Божье слово, посеянное в детские сердца, будет укрепляться, а Его любовь поможет их искренней вере возрастать.
Благодарим всех, кто принимал участие в организации мероприятий. Пусть Бог обильно благословит вас!

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.