Детский праздник провела церковь «Христа Спасителя» г. Красноярска

Детское служение

3 июня прошел детский праздник в Октябрьском районе Красноярска, который организовала церковь «Христа Спасителя». В программе участвовали клоуны Клепа и Капризка. Они рассказали ребятам о том, что непослушание – это очень плохо, и если ты хочешь дружить с кем-то, то нужно быть самому дружелюбным. На праздник забегали сказочные персонажи Зайчик и Лисичка, они пели и танцевали вместе с детьми.

Для ребятишек устроили веселые аттракционы. За каждый аттракцион ответственными были знакомые детям персонажи из мультфильмов. Ребята упражнялись на меткость в игре в дартс, пробовали свои силы в кольцебросе и участвовали в мозговом штурме в игре в шашках. Многим детям очень понравилась мини-рыбалка. С красивым рыжим клоуном дети на скорость прыгали на огромных мячах, а с королем праздника – Клепой, который покорил детские сердца, играли в мини-баскетбол. На празднике было около 80 детей: участвовали все, несмотря на возраст. Ребята были открыты, они общались, играли и танцевали легко и непринужденно. Без приза не остался ни один ребенок. Были очень довольны все – дети и взрослые; они приглашали нас к себе в гости.

РЦ ХВЕ по материалам церкви «Христа Спасителя» г. Красноярска

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.