Помощники детских служителей Удмуртии прошли обучение

Детское служение

В Ижевске 28 и 30 ноября прошел семинар по подготовке детских служителей. 44 человека – помощники руководителей детского служения церквей «Филадельфия» в Ижевске, Воткинске, Селтах и Игре, служители «Царских охотников», и детские служители из церкви евангельских христиан-баптистов, с которыми завязались дружеские отношения, приняли участие в семинаре.

Участники семинара прослушали темы, необходимые, чтобы лучше выполнять дело, которое поручил нам Господь. Многие темы были не просто прочитаны, а с помощью интерактивных методов донесены до каждого служителя. Все это затронуло наших помощников, и они отразили свои впечатления в анкетах «Плюс – минус – интересно». Затем были даны ответы на задаваемые вопросы.

Время промчалось быстро, и пришлось расставаться, но каждый понимал и переживал вновь и вновь, что служение, которое поручил Господь, важно и значимо, и мы не имеем права выполнить его плохо. В молитве Богу мы благодарили Его за эту возможность послужить друг другу.

РЦ ХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.