Верный человек богат благословениями

Детское служение

3 мая прошел семинар детских служителей церквей ХВЕ Ростовской области. 30 служителей собрались в азовской церкви «Возрождение», чтобы вместе прославить Господа и поделиться своими наработками в служении.

Служение открыл дьякон церкви Самвел Саркисян. В своём слове брат призвал быть верными в служении, во всём угождать нашему Господу (1 Кор. 15:58). Брат Павел из церкви «Назарет» говорил на тему «Духовное сражение».

Сестра Наташа из церкви «Христа Спасителя» показала, как проводить урока с малышами от рождения до 3-5 лет. Мы были очень благословлены, потому что сестра ответила на многие вопросы, интересующие детских служителей, работающих с детьми этого возраста.

Во время «Молитвенной тропы» Господь особенным образом касался наших сердец, мы в единстве молились о наших детях, о родителях, о личном освящении. ?Сестра Нина с помощью интерактивного метода «Водоворот» раскрыла тему служения вне церкви «Расширяя пределы, раздвигая границы». Она призывала выходить за пределы церкви – ходить в детские дома, проводить дворовые детские евангелизации и т.д.

Слава нашему Господу, что мы можем собираться вместе, делиться друг с другом и учиться у Господа!

Координатор детского служения по Ростовской области, Оксана Клименко.

РЦ ХВЕ по материалам сайте Люди дороже золота

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.