Конференция для детских служителей Бурятии состоялась в Улан-Удэ

Детское служение

В церкви «Вифлеем» г.Улан-Удэ 20 и 21 марта состоялась конференция, где собрались детские служители из разных районов Бурятии. На конференции учила Валентина Ивановна Федорова.

Участники знакомились между собой, применяя «деревья ожидания и опасения». Каждый имел возможность повесить на «дерево» свой «листочек». А в конце, подводя итоги, снимая свои записи, каждый мог засвидетельствовать, что получил намного больше, чем ожидал!

Темы «Посвящение детского служителя», «Роли и характеристика детского служителя», «Правильное понимание детского служения», «Библейские принципы планирования и проведения уроков», «Наши дети, которым мы служим», «Особенности служения подросткам» заставили глубоко задуматься и проверить свое посвящение и служение Господу!

Особая слава Богу возносилась в зале Божьей славы (метод Со-видение). В вечернее время проводились семинары для родителей. Рассматривая
тему: «Не раздражайте, но воспитывайте», родители получали наставление и практические советы. Бог чудесно действовал в их сердцах. Многие
прощали своих родителей, молились об исцелении психологических травм, полученных в детстве. Пусть Господь продолжает Свою работу в сердцах и детских служителей, и родителей!

Юлия Васильева,

координатор детского служения Бурятии.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.