Подростковая конференция в Кемеровской области

Детское служение

25 марта 2014 года в г. Прокопьевске Кемеровской области прошла 5-я региональная подростковая конференция под названием «Приблизьтесь к Богу». В ней приняло участие 130 подростков из разных церквей и городов Кемеровской области.

Программа конференции была насыщенна и интересна, с включением проповедей пастора Андрея Ивановича Скрябина и Джанет Банцеевой.
Необыкновенная игра с реальными жизненными экзаменами на посвящённость, щедрость и доверие Богу показала многим ребятам, что им мешает приближаться к Богу в повседневной жизни.

Значимой частью конференции было время поклонения и молитвы о крещении и исполнении Духом Святым. Особенная атмосфера царила в течение всей конференции. Подростки искренне поднимали руки к Богу, плакали в присутствии Божьем, и почти все из них откликнулись на призыв жить в покорности и послушании перед Богом.

В заключение каждый подросток получил подарок – Библию в современном переводе, что еще больше поможет им приблизиться к Богу.

Мы верим, что все участники конференции стали ближе к Господу, потому что в послании Иакова 4:8 написано: «Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам». А это – самое главное для христианина!

Хотим выразить благодарность всем, кто участвовал в организации и проведении конференции. Спасибо церкви «Прокопьевская» за радушный приём!

Татьяна Чернявская, координатор детского служения Кемеровской области

РЦ ХВЕ по материалам ludi-zoloto.blogspot.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.