Обращение руководителя детского служения РЦ ХВЕ В. И. Федоровой

Детское служение

«Дети мои! не будьте небрежны, ибо вас избрал Господь предстоять лицу Его, служить Ему и быть у Него служителями и возжигателями курений» (2 Пар. 29:11)

Дорогие координаторы детского служения, все детские служители! Еще раз искренне поздравляю всех с Рождеством! С Новым годом!

В эти дни, как никогда раньше, все переоцениваю, славлю Господа за возможность служить Ему с каждым из вас! Молюсь, чтобы в наступившем году мы распространяли Свет, Любовь, Истину с дерзновением, с правильными мотивами, в силе Духа Святого, Его помазании!

Пусть каждый день в наступающем году будет пропитан Самим Творцом, и пусть наши сердца будут открыты творить дела Божьи! Вы живете именно в это время для славы Божьей! Слава Господу за то, что вы есть! Спасибо за вашу любовь, верность, терпение, любящие сердца!

Да поможет Господь в наступившем году выйти за пределы церквей, сделать все, что хочет Он! Пусть уйдут все неправильные мотивы, всякое желание показать себя, прославить себя!

Продолжаем стоять в молитвах:

Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) продолжается молитва за детское служение продолжается.

Понедельник – всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.

4-6 января – всероссийский день поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им!

В эти дни в молитве несем нужды:

О личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса!
О наших детях: о Господней защите их от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего! Будем молиться, чтобы Бог благословил их в школе, помог хорошо учиться и быть светом и примером для окружающих! Пусть следующий год будет годом, когда наши дети переживут личную встречу с Иисусом, посвятят свою жизнь Ему!
О родителях: о понимании своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; за правильные взаимоотношения между родителями и детскими служителями!
О детских служителях, их духовном возрастании, укреплении; о братьях в служении!
О пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление служения детям!
О благословении уроков: пусть Дух Святой действует на уроках, пусть дети переживают Господа, отдают Ему свои сердца.
• О тех регионах и федеральных округах, где нет координаторов детского служения.
• Молимся о всех предстоящих семинарах, конференциях. Пусть все, запланированное нами, будет благословенно Богом.

Пусть Господь поможет нам быть чуткими к голосу Духа Святого! Да поможет нам Бог уметь поддерживать друг друга в молитве!
Помните: наш сайт ждет ваши дополнения, идеи. Наш блог тоже действует и ждет вашу информацию по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в крайнем случае, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Да поможет нам Господь понять время, в которое живем!
Исполнить свое предназначение!
Быть орудием воли Божьей!
Привести детей в близкие взаимоотношения с Иисусом!

Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!

С любовью, молитвой, благословениями ваша В. И. Федорова

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.