В читинской церкви «Спасение в Иисусе» после летних каникул возобновило свою работу детское служение

Детское служение

7 сентября в субботний день в церкви «Спасение в Иисусе» г. Читы был организован чудесный праздник, посвященный возобновлению работы детского служения. После долгих летних каникул дети снова смогут посещать свои домашние группы.

Для детей была подготовлена увлекательная, поучительная программа, гостями которой стали буквы русского алфавита. Детки узнали много новой полезной информации, почувствовали себя маленькими путешественниками, изучили, как звучат слова благодарности на бразильском, греческом, японском, армянском и других языках, а также узнали, для чего же у них есть ручки, ножки и голова. Было много подвижных игр и заданий.

Это был праздник не только для детей, но и для их родителей. Для них была организована гостевая комната. Директор детского служения Татьяна Николаевна Вайрах ожидала родителей, чтобы беседовать с ними о смысле молитвы, о том, как научить детей молиться и о важности совместной молитвы родителей и детей. Библия много говорит нам о молитве, это неотъемлемая часть жизни каждого христианина. Именно поэтому родители ответственны за то, чтобы привить своим детям любовь к молитве с раннего возраста. Для родителей были подготовлены задания, с которыми им предстояло справиться. Есть уверенность в том, что наши дети полюбят время, проведенное в молитве, и научатся общаться с Иисусом, Который безмерно их любит!

РЦ ХВЕ по материалам сайта церкви «Спасение в Иисусе» г. Читы.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.