Семинар для детских служителей и родителей в Саранске

Детское служение

С 26 по 29 июня в г. Саранске прошел семинар для детских служителей, на котором проповедовала и учила Валентина Ивановна Федорова.

На семинар приехали служители из церквей ХВЕ городов Пензы, Ульяновска, Нижнего Новгорода. Мы благодарны Господу за эту встречу, потому что Валентина Ивановна – мощный инструмент в руках Божьих, все были вдохновлены на труд и служение Господу!

Мы по-новому посмотрели на служение детям, увидели свои ошибки и пути их исправления, много нового и ценного узнали о благовестии детям, о том, какой должен быть учитель, о построении урока.

Актуальной оказалась тема «Дети сегодня». На примере стихов из псалма 77:3-8, Бог открыл, что мы ответственны за четыре поколения! Семинар посетили и родители, тема «Возрастные особенности ребенка» коснулась каждого сердца.

Огромная благодарность Валентине Ивановне за проделанную работу, пусть Господь воздает за ее труды. Наша молитва сегодня о служителях и детях по всей России, чтобы пришло побуждение, поднялись верные и способные учителя, с горящими и посвященными сердцами для служения детям! Пусть Бог благословит!

Кристина Ягодкина, лидер детского служения церкви «Великое поручение», г. Саранск.

РЦ ХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.