Праздник на свежем воздухе для детей с ограниченными возможностями организовала церковь в Канске

Детское служение

Вот и настало лето и каникулы, которых все дети ждут с нетерпением. Каждый ребёнок мечтает поехать куда-нибудь отдохнуть от городской суеты. В очередной раз церковь «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска 22 июня организовала летний выезд для детей с ограниченными возможностями.

Около 80-ти детей и их родителей приехали на летний отдых и целый день находились на свежем воздухе. Для них была организована развлекательная программа. Был показан интересный, поучительный спектакль о том, как важно быть вежливым, что не надо ругаться и как хорошо иметь много друзей.

Организаторы устроили интересные конкурсы, и дети принимали в них активное участие. Дети вместе с родителями делали поделки своими руками, прыгали на батуте, варили мыло, катались на пони с интересной кличкой Манчестер. Много других развлечений было приготовлено для детей.

В течение дня был организован вкусный обед и полдник. А потом детей ждали сладкие подарки. Этот день стал настоящим праздником для каждого ребёнка.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.