В церкви "Воскресшего Христа Спасителя" прошел детский фестиваль "Божья любовь глазами ребенка"

Детское служение

30 марта в церкви "Воскресшего Христа Спасителя" города Канска успешно прошел детский фестиваль "Божья любовь глазами ребенка". В фестивале приняли участие около 200 детей из разных городов и деревень Красноярского края. Хорошо подготовленная программа не заставила скучать наших гостей. Фестиваль был очень насыщенным.

Каждая команда подготовила выступления: сценки, песни, танцы. Со стороны организаторов фестиваля были приготовленны игры и конкурсы. Каждый конкурс сопровождался веселым смехом!

Также все дети были разделены на возрастные группы, начиная с 3 лет и заканчивая 14. Для каждой группы проводился кружок рукоделия, там дети своими руками сделали красивые поделки и порадовали своих родителей подарками. Не могу не отметить чудесные рисунки. Целая выставка рисунков украсила стены церкви, на которых дети отобразили то, как они видят Божью любовь.

В конце праздника наградили победителей - авторов лучших рисунков. Также был организован вкусный обед. Все получили вкусные подарки и ручки с эмблемой фестиваля. Я думаю, этот день запомнится ребятам надолго: они получили море эмоций и позитива. Узнали, что такое настоящая любовь, и о том, что она не гордится, не превозносится, не завидует...

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.