Рождественские события в Волгограде

Детское служение

Дети церкви "Благодать Иисуса Христа" г.Волгограда поздравили церковь и всех гостей с Рождеством нашего Господа Иисуса Христа. Детский хор вместе со взрослым хором исполнили песню "Тихая ночь", рассказали в сценкe о важности Рождества и, напоследок, прочитали стихи. 12 января состоялся Рождественский фестиваль "Подарок Богу".

Мы поздравили Иисуса с Днем рождения своими талантами: песнями, танцами, стихами, спортивными достижениями, рисунками и поделками. Веселая атмосфера праздника захватила и наших родителей. Они вместе с детьми участвовали в играх, где многие познакомились друг с другом. Фестиваль завершился торжественным вручением грамот и подарков. Все ребята очень старались. У нас есть девочка ей 4 года, врачи поставили диагноз ДЦП, но она так выразительно рассказывала стихотворение, что Слава Божья коснулась всех в зале. Мы очень благодарны Господу за всех участников и помощников рождественских событий.

Серенко Людмила, координатор детского служения Волгоградской области.

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.