Поздравление руководителя детского служения В. И. Федоровой с Рождеством и Новым Годом

Детское служение

Возлюбленные мной и Господом координаторы детского служения во всех регионах России, все детские служители!

Искренне поздравляю вас с Рождеством Христовым и с Новым годом! Благодарю Господа за вас, за ваше служение, любовь к Богу и детям! Вы показываете прекрасный пример верности, посвященности, самоотверженности в служении Ему! «Всегда благодарим Бога за всех вас, вспоминая о вас в молитвах наших, непрестанно памятуя ваше дело веры и труд любви…» (1 Фес. 1:2,3).

Да поможет вам Господь превращать каждый день наступающего года в празднование дня рождения Иисуса, его смерти и воскресения! Празднуя первое пришествие Иисуса на землю, да поможет нам Бог помнить: Он вернется! Это может произойти в любое время!

Мир становится темнее. Лукавый подтягивает все силы, чтобы повредить подрастающее поколение. Сделаем все возможное для того, чтобы привести детей к глубоким взаимоотношениям с Богом! Не бросим ни одного ребенка прежде чем не сделаем всего, чтобы он приобрел спасение. Помните: у нас есть всемогущий Бог! Мы – Его дети! С Богом нет ничего невозможного! Он выше всех обстоятельств и проблем. Держитесь Господа искренним сердцем. Предайте свой путь мудрому, любящему Богу. Доверьтесь Ему. Жить в святости, являть Христа в своей жизни, быть исполненным силой Духа Святого, водимым Им – пусть это станет целью вашей жизни!

С любовью, молитвой, благословениями,

ваша В. И. Федорова

Всегда жду весточек с полей служения.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.