В церкви «Неемия» г. Омска прошел Рождественский праздник для детей

Детское служение

В минувшую субботу, 22 декабря, в церкви "Неемия" прошел долгожданный праздник для детей. Было замечательное время, зал церкви был наполнен детьми, родителями, бабушками и дедушками.

Изюминкой праздника конечно же стал кукольный спектакль "Рождество дядюшки Клауса", который нам показала труппа кукольного театра "Каркуша".

Посмотрев спектакль, зрители узнали чей же это праздник - "Рождество", как Иисус Христос родился в сердце дядюшки Клауса и тот стал делать всем людям добро. Все дети, да и взрослые смотрели спектакль с неувядаемым интересом.

Наши постоянные ведущие Ирина и Виктория в ростовых костюмах вели развлекательную программу, никто в этот день не остался равнодушным.

В рамках детского праздника было проведено множество различных игр: на знакомство, на сплочение, командные игры, на внимание, активизацию физической активности, а также эстафеты и конкурсы… Самые активные участники были награждены призами. Зал был очень красочно украшен, повсюду была атмосфера предстоящего Рождества.

Ну какой же праздник может обойтись без угощения? В самом конце программы всех ждал сюрприз, а именно ливневый конфетный дождь. Очень радостно было видеть детские улыбки и слышать их веселый смех.

Все желающие могли сфотографироваться с ведущими программы и героями спектакля. А также детям были вручены журналы «Книга Жизни», и «Жизнь в экстриме».

Спасибо всем организаторам этого праздника! До новых встреч!

P.S. Также, дорогие друзья! Рады пригласить Вас на праздничные служения, посвященные Святому Рождеству Христову!

Анонс служений:

    • 25 декабря (вторник) пройдет вечернее праздничное служение, начало в 18.00 

      6 января (воскресенье) - утреннее рождественское богослужение. Начало в 11.00

      В ночь с 6 на 7 января 2013 года Ночное Рождественское богослужение. Начало в 22.00

Приходите сами и приводите своих друзей, родных, близких! Давайте вместе прославим Господа Иисуса Христа и отметим Его день рождения!

Служения пройдут по адресу: г. Омск, ул. Вострецова, д.6 (р-н Московка-2). Онлайн Трансляции см. на ЯТВ Церковь Неемия. С наступающим Рождеством Христовым!

ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЙ

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Неемия"г. Омска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.