В Калуге прошел подростковый лагерь "Цена Победы" (ФОТО)

Детское служение

С 20 по 28 июля на базе церкви "Благодать" прошел подростковый лагерь "Цена Победы".

В лагерь съехались более 50 подростков из г. Калуги и Калужской области, Тулы и Москвы.

Вот и закончился лагерь, пролетели эти славные деньки. Подростки увезли с собой много ярких и красочных воспоминаний, их сердца с преизбытком наполнились, а некоторые счастливчики получили крещение Духом Святым.

Время пребывания в лагере пролетело очень быстро, но самое главное, что не мимо. Им запомнились спортивные мероприятия, особенно футбол, вариаций которого было великое множество. Также им довелось поучаствовать в таких играх как " благословенные потоки", поливалки, эстафете. Самым грандиозным, по их мнению, оказался поиск сокровищ, т.к. было необходимо размышлять, проявлять смекалку, а также вспоминать места Писания из Библии, выученные за все эти дни.

Несмотря на разнообразие спортивных мероприятий, наиболее яркие впечатления остались от служений и мастер классов, посвященных теме дня. Ведь как мы все знаем подростки ехали в лагерь с целью духовного роста, познания истин, размышления над Словом Божьим, а не для развлечения.

Во время лагеря было рассмотрено множество тем, многие из которых за живое затронули подростков, не дали им остаться равнодушными. Каждый день приезжали разные проповедники из разных областей. Я верю, что это было, благословенное время и Господь проговорил к каждому сердцу, дал наставление, утешение.

Особую благодарность подростки хотят выразить повару и работникам кухни. По их отзывам за время пребывания в лагере никто не похудел.

Юлия Аверина

РЦ ХВЕ по материалам gracekaluga.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.