Конференция для детских и подростковых служителей прошла в Ижевске

Детское служение

27 и 28 февраля в церкви «Филадельфия» г. Ижевска прошла конференция для служителей воскресной школы и подросткового служения Приволжского и Уральского федеральных округов. Два дня насыщенных мастер-классов, проповедей для обновления, воодушевления и назидания проведенных епископами Павлом Желноваковым, Вадимом Мальцевым и Александром Николаевым.

В первый день прошли порядка десяти мастер-классов в различных направлениях работы с детьми и подростками, такие как: детская евангелизация, театральная деятельность в воскресной школе, организация детских фестивалей, праздников, конференций, границы душепопечительства для детей.

Второй день конференции был наполнен словом, проповедью назидания для служителей. В конце дня представители каждого региона делилились впечатлениями о конференции.

За два дня было затронуто очень много тем о работе в воскресной школе и подростковом служении. Закончились эти два удивительных дня молитвой благословения.

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия» г. Ижевска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.