Служение В. И. Фёдоровой в Саратовской области

Детское служение

Благословенными были предпасхальные дни 6 и 7 апреля для церкви «Спасение» в г. Балаково Саратовской области. Здесь прошли семинары для родителей. Детские служители и родители церкви собрались, чтобы получить ответы на волнующие их вопросы: как служить детям в воскресной школе и влиять на них дома, чтобы вера детей не осталась на «уровне горла»; как вернуть к Богу уже ушедших в мир детей. На семинаре родителям служила руководитель детского служения РЦХВЕ Валентина Ивановна Фёдорова. 

Темы, на которые делалось особое ударение: «Не препятствуйте детям приходить к Иисусу» (Мк. 10:14), «Носить его в объятьях своих» (Руфь 4:16), «Не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем» (Еф. 6:4).

Во время свободного общения детские служители и родители задавали конкретные вопросы, как поступать в определенных жизненных ситуациях. Верю, что семинар поможет многим в воспитании своих детей. Благодарим Господа за возможность возрастать в познании Его воли и мудрость, которую Он дает нам.

Елена Москадынова, 

лидер детского служения церкви «Спасение» г. Балаково Саратовской области

РЦХВЕ по материалам блога "Люди дороже золота"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.