Праздник Пасхи для детей всех возрастов прошел в церкви «Филадельфия» г. Ижевска

Детское служение

5 апреля в церкви «Филадельфия» г. Ижевска прошел праздник Пасхи для детей всех возрастов, включая 3 группы подростков. Служители и помощники вместе с детьми активно готовились к проведению это праздника: молились, придумывали и репетировали номера к выступлению. Первыми с утра пришли малыши до 3 лет. Они прославляли Бога, посмотрели интересную постановку и поиграли в игры. Дети постарше читали стихи о том, что Иисус Христос сделал для нас. Каждый ребенок ушел с подарком на память об этом празднике.

У подростков накануне был проведен вечер хвалы и поклонения, где так же все участники могли приготовить свои сердца к Пасхе. Праздник проходил для всех групп подросткового служения в форме одного общего сценария. По ходу действия ребята показывали свои подготовленные номера: песни, сценки, танцы. Стоит отметить прекрасное выступление ребят-инвалидов, которое всем очень понравилось. По окончании действия служитель подросткового служения Дмитрий Бушмелев сказал  ребятам слово наставления: что для каждого значит Пасха. Все участники получили памятные подарки, поздравляли друг друга и просто могли вместе радоваться и общаться.

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия», Ижевск

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.