«Суперкнига» в Москве

Детское служение

В московской церкви «Воскресшего Христа Спасителя» был запущен новый проект под названием «Суперкнига». Это замечательное событие коснулось не только детей, но и взрослых. Цель проекта – познакомить детей с Библией. Пасхальный показ мультфильма «Суперкнига» получил продолжение в формате нескольких занятий клуба, где детей и их родителей познакомили с основными библейскими событиями и рассказали о их значении.

Работа проекта охватывает несколько направлений: телевизионные показы мультфильма, клубы «Суперкниги», летние лагеря, социальные проекты. В этом универсальном проекте есть место и работа всем, кто желает служить в церкви. 

«Суперкнига» изменила наш взгляд на детское служение. С помощью этого проекта мы хотим достигать детей, а через них и целые семьи для Христа. С Божьей помощью, в наших планах организовать клуб «Суперкниги», где дети и их родители будут принимать участие и слушать Божье Слово. Проект «Суперкнига» стал для нашей церкви еще одним методом распространения Евангелия и достижением людей для Царства Небесного.

РЦХВЕ по материалам церкви «Воскресшего Христа Спасителя»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.