В. И. Федорова провела в Воронеже семинар по воспитанию детей 

Детское служение

С 15 по 17 мая в Воронеже прошел семинар по детскому служению и воспитанию детей, который провела Валентина Ивановна Федорова, руководитель детского служения РЦХВЕ.

Семинар организовала Евангельская церковь Воронежа, но событие привлекло и членов других общин. В результате мероприятие посетили учителя из четырех церквей. Кроме того, на семинар пришли родители, которые хотели получить наставление о том, как воспитывать детей в христианской вере. Всего в семинаре принял участие 21 человек.

Валентина Ивановна говорила о возрастных особенностях детей, детском душепопечении, учила о роли учителя воскресной школы и о том, как нужно готовиться к уроку. Ни один из участников семинара не ушел без слова от Господа, без наставления и вдохновения от Валентины Ивановны.

Три года назад В. И. Федорова уже проводила подобный семинар в Воронежской евангельской церкви. Все детские служители, руководство церкви и ее члены благодарят Валентину Ивановну за ее неизменную готовность служить как детям, так и взрослым и надеются, что впереди еще много подобных благословенных и плодотворных встреч!

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.