Выпускной в подростковом служении ижевской церкви «Филадельфия»

Детское служение

24 мая в Ижевске, в церкви «Филадельфия» закончился очередной учебный год. Во многих группах детского служения его отметили по-особенному. А наше подростковое служение решило отметить тех подростков из старшей подростковой группы, которые выпускаются в этом году в молодежное служение. 

Ребята и служители прошли все это время взросления вместе: росли духовно и физически, познавали Бога лично, меняли свое мышление, учились принимать важные решения в своей жизни. 

Замечательный праздник начался с прекрасного поклонения и молитвы. Между песнями прославления служители, которые вели ребят в разном возрасте, вспоминали их детство, говорили напутственные слова и молились вместе с ними. Потом служители, дети и родители вместе сели за праздничный стол. Во время обеда все присутствующие просматривали презентацию из детских фотографий, ребята с родителями участвовали в веселых конкурсах.

После развлекательной части слово было предоставлено молодежному служению. Лидеры молодежи также говорили напутствия ребятам, предупреждали о трудностях, которые могут ожидать их в будущем и делились своим опытом взросления и возрастания в церкви.

В заключение молодежные лидеры, служители, родители молились за подростков, за их настоящее и будущее. К концу празднования ребятам было предложено написать свои самые заветные желания на листочках и, привязав их к шарам, запустить в небо.

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.