Праздник для детей Омской области

Детское служение

29 мая 2015 года церковь «Неемия», ОМБОО "Христианское общество милосердие" совместно с КЦСОН Шербакульского района провели развивающее, развлекательное мероприятие для детей г. Шербакуля. Особенно всем запомнился кукольный театр, когда вместо актеров ожили куклы. Они рассказали ребятам о добре и зле, о настоящем счастье. 

Представление доставило детям огромное удовольствие. Так же дети принимали активное участие в различных конкурсах и получали сладкие призы. На этом празднике было около 50 ребят. На представлении царило настоящее веселье.  

Такой праздник детям подарил христианский кукольный театр "Каркуша", который начал свое существование в декабре 2009 года. Цель театра показать и объяснить детям и взрослым, доступно и понятно на языке кукол истинное значение христианских праздников, рассказать о добре и зле.

На протяжении всего времени деятельности театра они побывали во многих поселках и деревнях Омской области, навещали маленьких пациентов Омских больниц и организовывали для них творческие, игровые и развлекательные занятия.

РЦХВЕ по материалам сайта благотворительной организации «Милосердие»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.